Orario Ricevimenti Docenti A.S.2016/2017

I colloqui famiglie si terranno i giorni 19 Gennaio e 31 Marzo.

I ricevimenti settimanali dei docenti si svolgeranno secondo il seguente calendario:

OTTOBRE: dal 24 al 29

NOVEMBRE: dal 07 al 12 e dal 21 al 26

DICEMBRE: dal 12 al 17

GENNAIO: dal 23 al 28

FEBBRAIO: dal 20 al 25

MARZO: dal 6 all'11

APRILE: dal 3 al 8 e dal 19 al 22

MAGGIO: dall'8 al 13

DOCENTE Giorno Ora
ADDEO DORA LUNEDI' 10.10 - 11.00
ALARIO SILVANA  GIOVEDI' 11.00 - 11.50
ALCINI EMANUELA LUNEDI' 10.10 - 11.00
ALPARONE LORELLA MERCOLEDI' 12.00 - 12.55
ANDREOLA TIZIANA  GIOVEDI' 09.00 - 10.00
ANTONIACCI GLAUCO  MERCOLEDI' 12.00 - 12.55
ARDUINI MONICA  MERCOLEDI'  12.55 - 13.50
BARUZZI ROBERTA  LUNEDI  09.00 - 10.00
BASTIANELLI MARIA  MERCOLEDI'   11.00 - 11.50
BRAVETTI ANNA  LUNEDI'  11.00 - 11.50
BRENCI SANDRO   MARTEDI 9.00 - 9.30
BRONZETTI M.TERESA GIOVEDI' 10.10 - 11.00
CAPITINI M.CRISTINA GIOVEDI'  12.00 - 12.55
CAREDDA ANTONELLA MARTEDI' 10.10 - 11.00
CARLONI MANUELA LUNEDI'  09.00 - 10.00
CARLONI MONIA  LUNEDI' 10.10 - 11.00
CATALANO ANGELA LUNEDI' 11.00 - 11.50
CENTARO EMILIO  VENERDI'  11.00 - 11.50
CIANCHI LORENZINA LUNEDI'  12.00 - 12.55
COCCHI SILVIA MARTEDI'  11.00 - 11.50
COSTA CESARE  VENERDI' 09.00 - 10.00
CURTI FABIO  GIOVEDI'  11.00 - 11.50
CURTI LUISA  MARTEDI' 11.00 - 11.50
DE FACENDIS ANNA VENERDI' 09.00 - 10.00
DEL CORTO ESTER  VENERDI' 09.00 - 10.00
DI FELICE EMILIO LUNEDI'  11.00 - 11.50
DI GAETANI STEFANO SABATO  10.10 - 11.00
DI MARCO MARIO SABATO  10.10 - 11.00
ERCOLI PIETRO GIOVEDI'  09.00 - 10.00
FEMMINELLI ROBERTO VENERDI' 09.00 - 10.00
GAETANI MANUELA  GIOVEDI' 11.00 - 11.50
GINNASI GIOVANNI  MARTEDI'  11.00 - 11.50
GORACCI LORETTA  VENERDI' 10.10 - 11.00
GREGORI ANSELMO   MARTEDI'     SABATO    MAR(10.00-10.30) SAB(10.30- 11.00)
GRIGNANI CHIARA  LUNEDI'  11.00 - 11.50
GUIDI CONCETTA  GIOVEDI'  10.10 - 11.00
IALONGO ILIA VINICIA VENERDI' 10.10 - 11.00
IBELLI GIOCONDA ANNA ROSA VENERDI'  10.10 - 11.00
LA PILA OFELIA  VENERDI'  11.00 - 11.50
LAZZARI VALERIO MARIA  MERCOLEDI' 12.00 - 12.55
MANCINI PAOLA  MARTEDI'  10.10 - 11.00
MARCONI DANIELE SABATO 09.00 - 10.00
MARCUCCI GIUSEPPE  GIOVEDI' 11.00 - 11.50
MARESCHI ANDREA  MARTEDI'  11.00 - 11.50
MONETA ANNA MARIA  VENERDI' 10.10 - 11.00
MORETTI FRANCESCA MARTEDI' 10.10- 11.00 
MORO LUCIANA GIOVEDI'  10.10 - 11.00
OBINU PIERINA  GIOVEDI' 10.10 - 11.00
OLIVIERI ROSSELLA  MERCOLEDI'  09.00 - 10.00
ORLANDO NADIA  SABATO  10.10 - 11.00
ORSOMARSO VINCENZO GIOVEDI'  11.00 - 11.50
PAMPANA MARIO GIOVEDI'  10.10 - 11.00
PAOLI M.LUIGINA VENERDI' 11.00 - 11.50
PAOLI ELIO GIOVEDI'  11.00 - 11.50
PATACCHINI SANZIO LUNEDI' 11.00 - 11.50
PERUGINI ANNA LETIZIA  GIOVEDI'  10.10 - 11.00
PETRI PAOLA GIOVEDI'   11.00 - 11.50
PICCIONI MONICA SABATO 13.00 - 13.30
PIERAGOSTINI PAOLA  MERCOLEDI'  11.00 - 11.50
POLO FRANCESCA CHIARA SABATO   11.00 - 11.50
PRUDENZI M.LUISA MERCOLEDI' 10.30 - 11.00
ROSSI MARIO LUNEDI'  10.10 - 11.00
SACCHI ALESSANDRA  MERCOLEDI' 08.00 - 09.00
SAGLIMBENE DOMENICA MARTEDI'   11.00 - 11.50
SELVAGGINI LUISA  GIOVEDI'  11.00 - 11.50
SOGGIU TIZIANA GIOVEDI'  11.00 - 11.50
SOMAZZI GIANCARLA LUNEDI'  11.00 - 11.50
SPERANDEI FRANCESCA LUNEDI'  10.10 - 11.00
SPOSETTI GIORGIO LUNEDI'  12.00 - 12.55
TANZINI PATRIZIA  MERCOLEDI'  11.00 - 11.50
TARMATI EDOARDO SABATO  10.10 - 11.00
TAURCHINI SABRINA MARTEDI'  09.00 - 10.00
TOPI ANNA  LUNEDI' 10.10 - 11.00
UBALDI DELIA  MERCOLEDI' 10.10 - 11.00
VALENTE MARIA  MERCOLEDI'  11.00 - 11.50
VICHI LIANA LUNEDI'  11.00 - 11.50
VINCENTIM.LUISA  SABATO 09.00 - 10.00
VISCHINI FRANCESCA SABATO  11.00 - 11.50
VITAGLIANO VALERIA MERCOLEDI'   10.10 - 11.00
ZAMPETTA ELISA SABATO  10.10 - 11.00

  
  
 

Registro Elettronico

Programma Operativo Nazionale

Certificazioni AICA

 

Occupazione Giovanile

 

 

PIANO DI MIGLIORAMENTO

Pubblicità Legale

 

 

Vai all'inizio della pagina